Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2018 » Октябрь » 16 » РАВНЕНИЕ НА ПОДВИГ
10:01
РАВНЕНИЕ НА ПОДВИГ

12 октября в концертном зале "Унион" г. Липецка прошла научно-практическая конференция "Комсомол наша гордость - равнение на подвиг",посвященная 100 -летию комсомола.

В ходе конференции рассматривались вопросы исторического опыта комсомола, вспомнили массовый героизм комсомольцев и молодёжи в тылу и на фронтах Великой отечественной войны, обсудили традиции  и инновации гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи в 21 веке.

На конференции также обсудили проблемы патриотического воспитания подрастающего поколения в наши дни, поговорили об основных направлениях работы с детскими и молодёжными общественными организациями в качестве одного из способов патриотического воспитания подрастающего поколения.

Со вступительным словом на открытии конференции выступил Петр Горлов, бывший первый секретарь обкома, заместитель губернатора области Юрий Таран, заместитель директора ИД "Липецкая газета" Игорь Безбородов. В ходе конференции своим опытом, основами идеологии, патриотическими делами поделились комсомольцы разных лет. Они занимали разные должности, но всех их объединяла общая история. История добра и стремления к лучшему будущему.

В работе юбилейной конференции приняла участие и становлянская делегация, в  её составе  был библиотекарь МЦБ.

Просмотров: 317 | Добавил: biblio | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Квест к 100 - летию Становлянской ЛОСС "Таинственными тропами родной Мещёрки"
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0