Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2017 » Сентябрь » 07

Во исполнение плана основных мероприятий на 2017 год в области гражданской  обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в период с 21 августа по 8 сентября проводится смотр-конкурс на звание "Лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне".

Цель конкурса- дать оценку УКП по выполнению требований законодательных и нормативных правовых актов, состояния учебно-материальной базы, состояния работы по пропаганде знаний в области безопасности жизнедеятельности и распространения передового опыта.

В смотре ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: biblio | Дата: 07.09.2017

В прошлую среду на центральном стадионе райцентра стартовала областная акция "За бег!". Продлится она до октября. Раз в неделю проходят пробежки, зарядки и массовые спортивные мероприятия.

Очередной забег прошел вчера, 6 сентября. Состоялась встреча людей, выбирающих здоровый образ жизни, тех, кто не понаслышке знает о беге и тех, кто еще только открывает для себя этот вид спорта. Кто-то пробежал "кружок" дистанцией в 400 метров, а кто-то проявил тренированность и выносливость, одолев 4км. Библиотекари МЦБ почти всем коллективом дружно вышли на беговую дорожку , почувствовав. как хорошо дышится осенним воздухом и что бег является ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: biblio | Дата: 07.09.2017
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Квест к 100 - летию Становлянской ЛОСС "Таинственными тропами родной Мещёрки"
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0