Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2017 » Сентябрь » 01

3 сентября – День памяти безвинных жертв терроризма

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране трагическая дата 3 сентября неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. Скорбной дате уже 13 лет. Она была установлена после трагедии в Беслане, когда боевики захватили школу. Тогда погибли 350 человек, сто пять ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: biblio | Дата: 01.09.2017

Вот и наступило 1 сентября. После летнего отдыха зазвенели школьные звонки, ожили школьные коридоры. Снова вместе дети и библиотекари, которые по доброй традиции дарят книголюбам интересные и увлекательные встречи и мероприятия.

В первый день Знаний учащиеся 3а класса СОШ с. Становое познакомились с жизнью и творчеством удивительного детского писателя, нашего земляка Тихона Дмитриева. В Становом он родился и жил. Здесь поэт заявил о себе первыми стихами. Библиотекарь детского отдела Наталья Чулкова познакомила ребят с его сборниками стихов "Усатое солнышко" и ""В гости к другу". Это умные и светлые стихи об удивительном, све ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: biblio | Дата: 01.09.2017
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Квест к 100 - летию Становлянской ЛОСС "Таинственными тропами родной Мещёрки"
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0