Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2017 » Август » 01

Оригинальный праздник отмечался 30 июля - международный день дружбы. Дружба - очень хорошее чувство, позволяет объединиться людям, получить опору, а также поддержку в новых начинаниях и свершениях. О таком прекрасном чувстве и людях,  способных дружить говорили на игровой программе "Добро творит чудеса", которое провела с детьми библиотекарь Огневской сельской  библиотеки Ольга Бурлакова.  В этот день ребята узнали об истории праздника, поучаствовали в викторине, отгадывали загадки и вспоминали пословицы о дружбе. А еще участвовали в веселых спортивных соревнованиях и конкурсах, направленных на укрепление дружбы. Участники мероприятия подчеркнули важность и оригинальность этого праздника международного масштаба,  убедившись, что умение ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: biblio | Дата: 01.08.2017

 Интересно и познавательно проводит детвора летние каникулы в одном из самых красивейших сел нашего района - Мещерке.  Особенно ждут девчонок и мальчишек в Волынской сельской библиотеке.

Здесь оформлен детский уголок "Под книжным зонтиком", ребят ждут увлекательные сказки и рассказы, занимательные стишки, интересные викторины: "Сказочный денёк", "Кто в лесу живёт? Что в лесу растёт?", "Угадай-ка эту травку!", дети с удовольствием занимаются рисованием, общаются, познают новое и делятся яркими впечатлениями, на которые так щедро солнечное лето.

... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: biblio | Дата: 01.08.2017
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Квест к 100 - летию Становлянской ЛОСС "Таинственными тропами родной Мещёрки"
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0