Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2017 » Июнь » 06

 

 Сегодня, 6 июня, в Пушкинский день в России и День русского языка, библиотеки Становлянского муниципального района подготовили для своих читателей викторины, книжные выставки, акции и различные мероприятия, посвящённые великому русскому поэту - Александру Сергеевичу Пушкину.

На Аллее культуры в Становом, у бюста классика,  в рамках акции "Я в гости к Пушкину спешу", звучали факты о творчестве "светоча русской поэзии", прохожие читали самые любимые стихи великого поэта, в дань памяти и благодарности за всё, что сделал Пушкин для русской словесности , библиотекари  МЦБ поставили живые цветы.  Активистов угощали конфетами из деревянной ладьи, на обратной стороне которых были написаны факты ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: biblio | Дата: 06.06.2017

Ежегодно 31 мая по предложению Всемирной организации здравоохранения проводится международная акция – Всемирный день без табака.

В её рамках в Становлянской сельской библиотеке прошел информационный час «В плену табачной зависимости». В ходе беседы затронули тему о вреде табака и последствиях курения.

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: biblio | Дата: 06.06.2017
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Квест к 100 - летию Становлянской ЛОСС "Таинственными тропами родной Мещёрки"
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0