Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2017 » Май » 18

 С 1 по 19 апреля текущего года по инициативе Псковской областной библиотеки для детей и юношества имени Вениамина Александровича Каверина прошла общероссийская акция по продвижению чтения "Бороться и искать, найти - и не сдаваться", приуроченная к 115-ой годовщине со дня рождения В.А. Каверина, советского писателя и драматурга.

В мероприятиях приняли участие около 700 библиотек, учебных заведений, музеев России, среди которых и детский отдел межпоселенческой центральной библиотеки. Наша детская библиотека награждена дипломом 1 степени.

Отчёт о работе, предоставленный на акцию, показал высокий профессионализм специалистов становлянской библиотеки, умение находить новые, творческие подходы к работе с текстами пр ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: biblio | Дата: 18.05.2017

 Международному Дню семьи (15 мая) было посвящено заседание клуба молодой семьи "Мы нежное эхо друг друга", прошедшее в межпоселенческой центральной библиотеке и организованное работниками  отдела культуры, спорта и молодёжной политики. Встреча прошла в рамках двухмесячника "Вместе ради детей".

На семейном празднике присутствовало  жюри в составе сотрудников отдела ЗАГС и  семейные команды Игоря и Людмилы Карабановых (дочь София), Виктора и Нелли Лысиковых (сын Владимир),Галины и Михаила Пищулиных, Альберта и Светланы Нестеровых (сын Даниил), Сергея и Светланы Гусевых (две дочки Жанна и Александра), Александра и Марины Рубцовывых (дочь Виктория) ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: biblio | Дата: 18.05.2017

 Памятные  мероприятия, посвящённые Великой победе прошли в Чернолесе. Сельчане участвовали в шествии "Бессмертного полка", чествовали участницу   Великой Отечественной войны Анну Павловну Соболеву, отдали дань памяти павшим воинам у местного обелиска, где состоялся торжественный митинг.

Просмотров: 337 | Добавил: biblio | Дата: 18.05.2017
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Квест к 100 - летию Становлянской ЛОСС "Таинственными тропами родной Мещёрки"
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0