Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2017 » Май » 12

 

 

 $IMAGE9$  Интересно и разнообразно в библиотеках Становлянского муниципального района прошли мероприятия, посвященные Великой Победе.

Ко дню празднования светлой даты сельские библиотеки широко  включились в районные и сельские мероприятия. Так, библиотекари МЦБ активно участвовали в театрализованном представлении на центральной площади, в велопробеге, акции "Георгиевская ленточка" и в других праздничных мероприятиях. Сельские библиотекари вместе с работниками культуры посещали фронтовиков и ветеранов на дому, дарили им подарки и концертные номера, организо ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: biblio | Дата: 12.05.2017

 В период с 6 апреля по 6 мая 2017 года в Становлянской сельской библиотеке проходила акция «Прочитанная книга о войне – твой подарок ко Дню Победы».

Для читателей была оформлена книжная выставка «Строка к строке о той войне, на которой были представлены произведения таких авторов, как В. Пикуль, Б. Васильев, К. Симонов, В. Быков, Ю. Бондарев и другие.

В рамках акции в библиотеке прошли беседы, обзоры, громкие чтения. Дошкольникам понравилось мероприятие «Маленькие герои большой войны». Ребята с интересом слушали рассказ о подвигах пионеров-героев: Лёни Голикова, Марата Казея, Зины Портновой, Вали Котика, о детях из блокадно ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: biblio | Дата: 12.05.2017
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Квест к 100 - летию Становлянской ЛОСС "Таинственными тропами родной Мещёрки"
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0