Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2018 » Июль » 10 » ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ...
15:18
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ...

Под таким названием состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности в Грунино-Воргольской сельской библиотеке. Участниками стали школьники младших и старших классов.

Библиотекарь Ольга Лаухина рассказала ребятам, что этот праздник пришёл к нам из глубины веков и в этот день вспоминают святых Петра и Февронию Муромских. Ведь супружеский союз этих святых выдержал все испытания судьбы, их любовь и верность стали легендой.

Был показан видеофильм «Пётр и Феврония. История вечной любви» с интересной историей жизни святых. После просмотра была тематическая викторина, ребята дружно отвечали на вопросы, а затем читали стихотворения о семье, добре и дружбе. Конкурсы на внимательность «Домашнее задание», пословиц и поговорок «Народная мудрость гласит», игра в надувной шарик и в мяч выявили самых активных читателей библиотеки. Победители получили сладкие призы. А по сложившейся в этой уютной сельской библиотеке традиции - все вместе пили травяной чай с пирогом и печеньем.

Ребята уходили с хорошим настроением и благодарностью за прекрасно проведенное время. Хозяйка библиотеки пожелала им добра и любви на жизненном пути.

Просмотров: 361 | Добавил: biblio | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Квест к 100 - летию Становлянской ЛОСС "Таинственными тропами родной Мещёрки"
Память огненных лет
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0