Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2019 » Апрель » 26 » ПАМЯТЬ ИЗ СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА
10:52
ПАМЯТЬ ИЗ СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА

Уважаемые становлянцы!   Семейные фотографии участников войны  - ценнейшее достояние, которое может быть утеряно в ближайшие годы    Давайте внесём посильный вклад  в сохранение  общей памяти о подвигах наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость родины в годы страшного военного лихолетья. Наш долг - передать последующим поколениям уважение к великой истории  страны.. 

В преддверии Дня Победы  любой житель района может принести  в библиотеку  или отправить по электронной почте: stanlibr@mail.ru фотографии из семейного альбома  участников Великой Отечественной войны. 

Фотографии станут основой виртуальной фотовыставки "Память из семейного альбома" и будут выставлены на  данном сайте   в разделе "Фотоальбомы" и в соцгруппе "Становлянская центральная библиотека" ВКонтакте.

Огромная просьба к участникам библиотечной акции: указывать на снимках ФИО участника Великой Отечественной войны, прошел ли он её или погиб на фронте. Для фотографий военного времени уточните  год снимка. Снимки будут отсканированы и сразу возвращены. Уточнить информацию можно по телефону: 2-18-05.

Просмотров: 315 | Добавил: biblio | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Память огненных лет
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0