Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2018 » Июнь » 18 » НЕТ РОДИНЫ КРАШЕ
11:49
НЕТ РОДИНЫ КРАШЕ

  В ЦКиД с. Соловьево прошла праздничная викторина "Все символы России". Дети рассказали о значении цветов флага, символике герба, вспомнили Гимн России.Любимой Родине - России посвятили яркие рисунки на асфальте.  

Ко дню России Тростновская сельская библиотека представила выставку-праздник "Русь. Россия, Родина", на которой вниманию пользователей библиотеки были предложены различные книги по истории России. Читатели приняли участие в патриотической акции "Мы любим Россию!"

 

Под таким названием накануне Дня России в Центре культуры с. Кириллово состоялось праздничное мероприятие. 

Заведующая библиотекой Л.В.Нетсева рассказала об официальных символах нашего государства, о патриотичности и любви к Родине, а также поздравила с праздником и пожелала сельчанам мирного неба над головой, счастья и крепкого здоровья. Культработники уверены: молодое поколение всегда гордится своим Отечеством, любит и уважает его - когда звучал Гимн Российской Федерации, присутствующие слушали его стоя.

В этот день прошла патриотическая акция « Россия - Родина моя», в которой приняли участие все желающие. Девчонки и мальчишки отвечали на вопросы, касающиеся государственной символики, истории России и нашего региона. Победители получили призы. В библиотеке оформлена книжная выставка « От древней Руси -до новой России».

Просмотров: 348 | Добавил: biblio | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Память огненных лет
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0