Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2018 » Октябрь » 17 » ЭТА СКАЗОЧНАЯ ОСЕНЬ
16:23
ЭТА СКАЗОЧНАЯ ОСЕНЬ

В преддверии Покрова в Становлянской центральной библиотеке прошло мероприятие «Ах, эта сказочная осень!» На осенние посиделки в очередной раз собрались члены пожилого клуба «Встреча». Ведущие Л. Выволокина, Л. Гордеева и Е. Сухорукова создали тёплую и дружескую атмосферу в уютном читальном зале, подарили участникам клуба внимание и хорошее настроение.

Пенсионеры душевно отдохнули, пообщались, узнали для себя много интересного и полезного. Они активно участвовали в интересных конкурсах, играх и викторинах, вспоминали пословицы и поговорки, с удовольствием пели частушки. Во время чаепития участники с молодым задором и удалью продемонстрировали свои таланты в танцевальном и песенном жанре под звуки аккордеона Е. Реутова. Приятным подарком к этому празднику стало выступление Галины Селивановой.

По улыбающимся и радостным лицам наших гостей было понятно, что яркое и интересное мероприятие им понравилось, нашло отклик в сердцах. Хочется надеяться, что осенние посиделки «Ах, эта сказочная осень!» останутся приятным воспоминанием, а осень всегда будет радостным и счастливым временем года.

Просмотров: 469 | Добавил: biblio | Рейтинг: 1.0/1
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Квест к 100 - летию Становлянской ЛОСС "Таинственными тропами родной Мещёрки"
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0