Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2018 » Июнь » 20 » АХ, БАЛ, ЭТОТ БАЛ!
11:59
АХ, БАЛ, ЭТОТ БАЛ!

 

 Уважаемые коллеги! В селе Пальна-Михайловка 18 августа состоится III областной туристический фестиваль “Бал в дворянской усадьбе Стаховичей».

Бал в дворянском гнезде - это уникальная возможность погрузиться в атмосферу начала 19 века, связанную с жизнью династии Стаховичей, ощутить необыкновенное очарование музыки и танца, принять участие в различных конкурсах и развлечениях, попробовать изысканные угощения, приобрести сувениры на память и стать по-настоящему счастливым.

В программе фестиваля, который сейчас дорабатывается, большое количество конкурсов. В их числе «Галантный век» - конкурс бальных акссесуаров: вееров «Флирт и лёгкость бытия», перчаток и бутоньерок «Оттенки элегантности» и шляп «Дело в шляпке».

Дорогие библиотекари! Настоятельно просим вас принять участие в этом конкурсе, способствующим развитию художественного вкуса, повышению уровня эстетической культуры, пробуждению интереса к старинным танцам, этикету, культуре дворянского бала. Проявите свою неиссякаемую выдумку, безграничную фантазию, воплотите оригинальную и креативную идею.

Работы будут выставлены на конкурсных площадках бала. За справками обращаться по тел: 2-73-13, 2-18-05.

Просмотров: 483 | Добавил: biblio | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Память огненных лет
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0