Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2018 » Ноябрь » 19

  Сергей Иванович  пишет простые стихи, о понятных для всех вещах, о том, что его волнует, радует или огорчает.  Поэт  признается в любви к местам, где он родился, прославляет подвиг отцов. Своим творчеством сеет доброту,  любовь к жизни, Родине и родному краю.

По многочисленным просьбам становлянцев мы сегодня ближе знакомим сельчан с творчеством Кондратенко - публикуем некоторые его стихи. ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: biblio | Дата: 19.11.2018

С 19 по 25 ноября во всех регионах России проходит Неделя "Живая классика" в библиотеках. 

Мероприятия, подготовленные библиотеками в рамках этой акции. помогут расширить читательский кругозор подростков, а конкурсантам "Живой классики" определиться с выбором книги для соревнований.

Напомним, что Конкурс юных чтецов «Живая классика» проходит в России в восьмой раз. По условия ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: biblio | Дата: 19.11.2018

В рамках Всемирного дня прав ребёнка, который ежегодно отмечается 20 ноября, заведующая Волынской сельской библиотекой Наталья Н.Н. Поволяева совместно с учителем истории С.А. Паничевой подготовила и провела для учащихся 5,6,8 классов час правовых знаний «Путешествие в страну прав и обязанностей».

Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации «Права детей – забота государства. В ходе урока ребята не только познакомились с основными правами и свободами, изложенными в Конвенции о правах ребенка, но и постарались научиться применять их в жизни. Свои знания учащиеся провер ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: biblio | Дата: 19.11.2018
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Квест к 100 - летию Становлянской ЛОСС "Таинственными тропами родной Мещёрки"
Память огненных лет
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
biblio