Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Главная » 2018 » Август » 23

В районе стартовала добровольческая акция «Семья-семье». Основная задача акции - оказание помощи малообеспеченным и многодетным семьям в подготовке детей к школе.

Члены добровольческого отряда «Пульс», созданного на базе Огневской сельской библиотеки, посетили многодетную семью Волковых. Дети из этой семьи получили в подарок тетради, ручки, альбом, фломастеры, цветную бумагу. Оказанная помощь явилась большим подспорьем для подготовки ребят к новому учебному году.

Просмотров: 343 | Добавил: biblio | Дата: 23.08.2018

В рамках реализации областного проекта «Здоровый регион» в центральной библиотеке открылась Школа здоровья. Задачей школы является популяризация и формирование здорового образа жизни у становлянцев. Питание человека оказывает большое влияние на наше здоровье, поэтому тема первого урока «Твоё здоровье в твоей тарелке». На урок были приглашены эксперты по здоровому питанию повар Глебова Е. и медработник Полякова Г.А. В ходе занятия за столом «Здоровья» прошли консультации, обзор литературы «Здоровое питание – основа процветания», викторина «Знание – сила», просмотр кукольного мультфильма «Пить да гулять – добра не видать», интеллектуальные игры. Своими секретами долголетия поделились Калугина В.Д. и Боброва М.П.

Главный вывод урока: «Здоровое пит ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: biblio | Дата: 23.08.2018
Форма входа
Уважаемые читатели!
Текст сообщения *:

Память огненных лет
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0